
ПЕРВЫЙ В ТЕРНОПОЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ОЧЕРЕДНОЙ — В КИЕВСКОЙ — В УКРАИНЕ СТАЛО БОЛЬШЕ ЗАРАЖЕННЫХ
Специалисты зафиксировали еще два случая коронавируса COVID-19 на территории Украины по состоянию на 23:00 пятницы, 20 марта.
Об этом говорится в сообщении официального Telegram-канале Минздрава Коронавирус_инфо.
По одному зараженному появилось в Киевской и Тернопольской области. Таким образом, общее число заболевших коронавирусом возросло до 41.
Летальных случаев в Украине все также три. Мужчина из Черновцов, у которого первым диагностировали COVID-19, уже выписался.
При этом Telegram-канал CORONAVIRUS | КОРОНАВИРУС | ЭКСТРЕННО уточняет, что в Тернопольской области заразился 53-летний мужчина. Он живет в городе Залещики. Специалисты установили лиц, которые с ним контактировали.
Как сообщал NEWSONE ранее, количество случаев заражения коронавирусом COVID-19 в Украине возросло до 39 человек по состоянию на 22:00 пятницы, 20 марта.